Отказ от отцовства при рождении ребенка - необходимый шаг для предотвращения будущих юридических проблем

• г. Липецк

Я родила сына одна, папа не вписан в свидетельство о рождение. Но для того чтобы в бyдyющем он не предъявил на отцовство и не подал по достижению 18 лет сынy на выплаты. Как надо правильно оформить отказнyю от ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это - право отца установить свое отцовство.

Единственный путь у Вас - это установить его отцовство самой, а затем лишить отца родительских прав через суд.