Расторжение договора об обучении в обучающем центре - вопрос оплаты за неквалифицированное образование

• г. Новосибирск

ДВ! скажите пожалуйста, я хочу расторгнуть договор об оказании услуг в обучающем центре. Срок обучения на 4-5 дней по договору, 2 дня якобы обучение прошло. По договору я могу расторгнуть договор, раз меня не устраивает само обучение, оно неквалифицированное, как обещали и как оговаривалось заранее. По договору я должна возместить затраты на материал и услугу до расторжения договора, но это серьезные деньги (за само образование) и раз я не довольна качеством образования, в чем, собственно и причина расторжения, должна ли я платить за это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия.

Направьте претензию о расторжении договора обучающему центру. В случае если нарушения договора существенные, вы вправе расторгнуть его.