Необходимые документы для получения свидетельства о праве собственности на квартиру, приобретенную в 1996 году

• г. Москва

Квартира покупалась в 1996 году, на руках только Договор!-какие документы необходимо предоставить в Росреестр для получения свидетельства? Нужен ли продавец данной квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Договор зарегистрирован в БТИ? Если да, продавец Вам не нужен.

Если договор нигде не зарегистрирован, без продавца не обойтись. Нотариального заверения договора недостаточно.