Вопросы по увольнению, отпуску и больничному

• г. Курган

18.01.2016 последний рабочий день перед увольнением по сокращению, у меня есть неиспользованный ежегодный оплачиваемый отпуск 28 дней, в который я ухожу с 18.01.2016, если во время этого отпуска я пойду на б\л каким днем меня уволят:

1) последний день отпуска

2) первый рабочий день по выходу с б\л

3) будет ли продлеваться отпуск на дни совпавшие с днями б\л

4) и ещё у меня в запасе остается один рабочий день 18.01.2016 - он же должен был стать последним рабочим, но на него пришелся первый день отпуска, как кадры посчитают его?

Ответы на вопрос (1):

Если отпуск вам одобрен с 18.01, то будете уволены в связи с сокращением после его окончания, в том числе и в случае, если его придётся продлить в связи с нетрудоспособностью. 18 января будет оплачено как отпуск.