Вопрос наследования квартиры, принадлежащей бабушке и отцу, и возможность прописки внука

• г. Саратов

Квартира в собственности у моей бабушки и у моего отца, пополам, бабушка хочет прописать меня на своей 1/2 квартиры. Достанется ли она мне? Бабушка просто не хочет платить за завещание. Я внук, совершеннолетний. (спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Регистрация по месту жительства не предоставляет Вам право на собственность.