Что происходит с участком, если садоводческое товарищество ликвидировано?

• г. Москва

Если САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО, сама компания ликвидирована, то что происходит с теми кто купил все же там участок? Его лишают этого участка?

Ответы на вопрос (1):

Если в собственность приобретен земельный участок, право собственности зарегистрировано, то никаких проблем нет.