Образец искового заявления на снятие регистрационных действий по автомобилю из-за неправильного оформления документов - где найти?

• г. Москва

Мне необходим образец искового заявления на снятие регистрационных действий в отношении купленного автомобиля мною, документы вовремя не оформила, есть договор купли-продажи, где можно найти?

Ответы на вопрос (2):

Такого образца нет. Юристы составляют исковые заявления индивидуально, после ознакомления с документами, учитывая обстоятельства каждого дела.

Вам нужно для начала уточнить, когда, кем и на каком основании на автомобиль наложен арест ( запрет на регистрационные действия ).

Можем подготовить исковое заявление после ознакомления с договором купли-продажи, на платной основе.