Приватизация и продажа доли в неприватизированной квартире - как действовать, если семья в ссоре

• г. Москва

Я хотел уточнить нас в семье 3 человек я сестра и брат у брата есть сын маленький 7 лет у нас 5 месяцев назад умерла мама, квартира не приватизирована мама была главным квартиросъемщиком с братом и сестрой я не общаюсь мы в соре они не хотят приватизировать квартиру и подписывать документы не какие, они тоже не будут, у меня документов не каких нету кроме своих, я хочу приватизировать свою долю срочно, и продать свою долю, с братом и сестрой не хочу встречаться я даже готов через суд все это делать если есть какие нибудь варианты помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Никаких вариантов кроме согласия всех лиц в квартире проживающих не существует.

Здравствуйте! Брат с сестрой фактически проживают в квартире? Коммунальные услуги оплачивают?

Ответ на эти вопросы необходим для поиска возможных вариантов решения проблемы.