Как правильно оформить заявление в суд на продление прав собственности на дом?,

• г. Хабаровск

Я внучка и помогаю дедушки.. дед сам его строил жил и только 10 лет назад приватизировал. Он все сделал но нужно было продлить права собственности, он этого не сделал. Теперь нам нужно написать заявление в суд на права собственности как правильно это сделать? Документы на дом у нас есть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если у Вашего дедушки есть договор приватизации, зачем Вам судебное решение о признании права собственности? Вам отказали в государственной регистрации права собственности?

Позвоните 89145413586, я помогу вам решить вашу проблему, может и в суд подавать не нужно.