Скажите обязана ли отработать 2 недели при увольнении по собственному желанию если я не материально обязанное лицо.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

По соглашению с работодателем по уважительной причине срок может быть сокращен до 3 дней. Но стоит учитывать что за две недели будет начислена и выплачена в последний рабочий день заработная плата.