Проблемы с кухонной канализацией в многоквартирном доме у бабушки - соседи требуют перенос трубы за наш счет

• г. Тольятти

В деревне у бабушки многоквартирный двух этажный дом, (с ужасно неправильной планировкой труб). Вообщем кухонная канализация соседей с права проходит через бабушкин ванну, поскольку воды горячей нет, бабуля ванной пользовалась очень редко, а соседи забили трубу, 2 года назад соседи сами отрезались от бабушки и провели трубу к соседям в низ. бабушка жила без ванны вообще год (пока не приехали мы не зделали ей там новую канализацию также через соседку с низу, зделали ей там ремонт не дешёвый. Сейчас соседи справа и под ними поругались сильно и с низу сделала ремонт и отрезала бабушкиных с права. Теперь они пюнаписали письмо в жил инспекцию что бы подняли план дома и вырезали опять к бабушке. Это все должно быть ещё и за наш счёт, бабушка недавно перенесла прединсультное состояние. Как быть есть возможность доказать что то? И не выпускать их к нам?

Ответы на вопрос (1):

да решение есть, но только через суд. Можете обратиться к нам в Тольятти, Дзержинского 68А тел.8(8482)464621