После декретного отпуска - что произойдет после выхода на работу?

• г. Пенза

Меня зовут Людмила. Вопрос аналогичен вопросу Марии из г.Тольятти про декретный отпуск. Только ответ на http://www.9111.ru/questions/q5361540-imeyut-li-pravo-menya-perevodit-na-dolgnost-nige-chem-bila-ili-sokrashchat.html не полный. Что будет по выходу из отпуска по уходу за ребёнком до трёх лет?

Ответы на вопрос (1):

ст.256ткрф--На период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность).