Требования к предоставлению нотариально удостоверенной справки об отсутствии супруги при регистрации договора купли-продажи недвижимости

• г. Уфа

Где прописано что я при регистрации договора купли-продажи недвижимости, должен предоставить нотариально удостоверенную справку об отсутствии супруги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Кто с Вас ее требует? Нотариус в принципе такие справки не выдает.