Почему сумма взыскания с карты увеличилась до 19000 рублей, если решением суда было указано 13000 рублей? Как уточнить эту информацию?

• г. Реутов

По решению суда с меня была взыскана сумма в размере 13000, ее списали с карты, но в следующем месяце списали ещё, теперь уже в размере 19000 рублей? Почему? Ведь по решению суда сумма была 13000 рублей! Откуда взялось ещё?Где я могу это уточнить? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

К приставу обратитесь и уточняйте.

Для сбора, взимаемого приставами, тоже великовато. Обращайтесь на личный прием к своему приставу (вт, чт- приемные дни).

Здравствуйте,вам необходимо обратиться в службу судебных приставов и выяснить этот вопрос.Но сначала сделать распечатку со счета(карты)в банке,чтобы понять, что списание было именно по этому решению суда.