Как вернуть деньги после мошенничества с кредитором и куда обратиться за помощью?

• г. Братск

Хотела оформить кредит у частного кредитора. Нашла. Сказали, что нужно только оплатить комиссию за перевод кредита 2000 рублей. Оплатила. Теперь требуют, чтобы я внесла еще 1750 рублей, иначе перевода не будет. У меня таких денег нет. Попросила вернуть деньги (деньги были переведены через киви кошелек), сказали, что деньги не возвращают. Что делать, куда обращаться за помощью?

Ответы на вопрос (2):

Ответили уже на предыдущий вопрос

В полицию пишите заявление.