Покупка квартиры с пропиской - нужно ли согласие органов опеки и проблемы, связанные с приватизированной квартирой

• г. Санкт-Петербург

В приватизированной квартире, 1/2 доли которой владеет отец, прописаны отец и двое детей до 14 лет, один из которых инвалид. Дети собственниками не являются. Планируется покупка квартиры меньшей площади и прописка туда отца, матери и двоих детей. Могут ли возникнуть проблемы с органами опеки? И нужно ли их согласие в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет