Заключили брак сейчас разводимся кому достанется комната?

• г. Нижневартовск

Жили в гражданском браке купил комнату в коммуналке комната записана на меня. Заключили брак сейчас разводимся кому достанется комната? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Павел!

Если брачным договором не установлено иное, супруга не вносила денежные средства на ее покупку или же во время брака не было произведено существенных улучшений в квартире, то квартира остается Вам.