Проблема с получением РВП - где искать новое место пребывания при окончании регистрации в Астрахани?

• г. Астрахань

Я из Донецкой области Для получения РВП нужна регистрация на 3 года Я не знаю где искать Нахожусь в Астрахани Регистрация по месту пребывания скоро закончится Продлить невозможно Нужно искать другое место пребывания.

Ответы на вопрос (1):

Ну почему невозможно. В любом случае люди находят возможность зарегистрироваться по месту пребывания.