Как правильно оформить и провести протокол собрания ООО при отказе одного из учредителей подписывать его?

• г. Симферополь

Как правильно провести и оформить протокол собрания ООО, если один из учредителей, который присутствует на собрании имеющий 50 % в уставном капитала под всякими предлогами отказывается подписывать протокол собрания. Что делать остальным двум учредителям, имеют ли они право подписывать сами протокол.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Изберите на собрании председателя и секретаря - они ДОЛЖНЫ подписывать протокол.

УДАЧИ ВАМ

Это зависит от вопроса, который вы решаете, некоторые вопросы требуют одобрения всех учредителей, а некоторые только половины. Смотрите устав и Закон об ООО