Организация пункта выдачи заказов в жилом доме - установка холодильника и роль консьержки в качестве кладовщика

• г. Москва

Жилой дом, один подъезд, на входе консьержка. Большой холл.

Хочу поставить около консьержки холодильник и сделать пункт выдачи заказов из продуктового интернет-магазина. Консьержка оформляется как кладовщик. Доступ к этому пункту выдачи имеют только жители подъезда. Я завожу товар (в количестве, заказанном через интернет-магазин) в холодильник, консьержка принимает по накладной. Житель подъезда с распечатанным заказом подходит к ней, и она достаёт из холодильника всё по списку.

Как это можно всё оформить?

+74959614444

Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Оформите ИП для начала.