Требуется перевод и нотариальное заверение документов для поступления в ВУЗы РФ - можно ли обратиться к нотариусу ЛНР?

• г. Луганск

Для поступления В ВУЗы РФ требуется перевод документов на русский язык. Перевод документа и нотариальное заверение должно осуществляться непосредственно в РФ или это может сделать нотариус ЛНР?

Ответы на вопрос (1):

Нужно делать перевод и нотариальное заверение непосредственно в РФ, т.к. в УФМС РФ не примут документы , которые будет оформлять Вам частный нотариус ЛНР.