Необходимо ли оплачивать отопление в непроживаемой квартире без прописанных жильцов?

• г. Инта

Скажите пожалуйста нам дали квартиру но там никто не проживал 6 мес должны ли мы платить за отопление в квартире никто не прописан.

Ответы на вопрос (2):

да, должны, так как услуга "отопление". с кв.м. жилья и не зависит от количества зарегистрированных.