Воскресный ЧП в общежитии - как решить проблему без воды для 8 комнат, пока хозяйка не вернется?

• г. Новосибирск

У нас произошло ЧП в воскресенье. Затопили сверху нас и этаж ниже. Позвонила нашей старшей общежитии, она сказала что у нее выходной и она не придет. Вызвали аварийную службу перекрыли стояк. По сей день нет воды в 8 комнатах, а хозяйки не будет до 10 числа. В некоторых комнатах живут семьи с детьми, что нам делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

В случае аварии управляющая организация вправе в присутствии свидетелей вскрыть жилое помещение и устранить неисправность. Для того обратитесь в вашу УК

Виктория, что же Вы так долго ждали, надо было в понедельник вызвать представителей ЖЭУ для составления акта по залитию квартиры, звоните в ЖЭУ, пусть подойдут.