Вопрос рассрочки выплат долга - может ли суд удовлетворить иск должника?

• г. Ярославль

Решение суда сост. В мою пользу. Должник в общей сложности мне должен порядка 100 000 руб. Арестован зем. участок, куда он ездит купаться и на шашлыки, по кадастр. Стоим. В 101 000 руб. Прощаться с участком не хочет, отдавать сразу-тоже. Типа нечем. Будет ходатайствовать в суд о рассрочке выплат. Офиц. доходов не имеет, но может встать на биржу-для отвода глаз. Разумеется, меня рассрочка не устроит. Копить до конца жизни свои же деньги, условно по 1000 руб\мес, вымученные судами по долговой расписке-полагаю, что было бы абсурдом. Неужели суд может удовлетворить его иск? Что сделать, чтоб этого не случилось? Ведь решение суда-исполнимо уже. Нет денег-есть соразмерный участок. Я же не бессрочная ссуда. Не из квартиры же его гонят! Т.е.учитывает ли суд абсолютно нормальное желание взыскателя, строить свои планы на свои же деньги, кот.должны были быть возвращены мне 1,5 года тому назад?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте .вряд ли суд удовлетворит заявление