Меня интересует пакет документов, который я должна буду подготовить и в какие конторы надо будет сходить поэтапно.

• г. Набережные Челны

Я собираюсь продавать квартиру. Меня интересует пакет документов, который я должна буду подготовить и в какие конторы надо будет сходить поэтапно.

Ответы на вопрос (1):

1. Получить кадастровый паспорт в БТИ (ОКУ)

2. Составить договор купли-продажи

3. С правоустанавливающим или правоудостоверяющим документом на вашу квартиру и 2мя вышеперечисленными идти и подавать на регистрацию в УФРС

Евгений

http://www.evgenyi1208.my1.ru/