Обязаны ли предоставить ежегодный отпуск работнику, написавшему заявление на увольнение?

• г. Самара

У работника по графику отпуск 25.01.2016. Он написал заявление на увольнение по соглашению сторон 29.01.2016. Требует, чтобы мы предоставили ежегодный отпуск согласно графика. Но имеется производственная необходимость. Обязаны ли мы ему предоставить этот отпуск?

Ответы на вопрос (3):

Если по графику, то обязаны предоставить.