Вопрос о возможности совместного ведения наследственных дел женой и адвокатом

• г. Шентала

Дал доверенность жене на ведение моих наследственных дел с правом переживания, а т.к. выезжали их города где идут эти дела дала доверенность адвокату. Вернувшись туда она обязана отозвать свою доверенность или по этим делам могут быть два человека жена и ее адвокат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотря какие что у Вас в доверенности указано.