Хочу узнать как мужа после развода лишить Видеться с ребенком или только на пару часов ему можно было дать!? как это сделать?
• г. Великий Новгород
Хочу узнать как мужа после развода лешить Видеься с ребенком или только на пару часов ему можно было дать!? как это сделать?
Ответы на вопрос (1):
г. Вологда
А основания какие для подобных ограничений? У родителей равные права. Можете обратиться в суд для определения порядка общения с ребенком.