Ограничения ипотеки - почему опека препятствует приобретению квартиры большей площади или в долевом строительстве?

• г. Самара

А смогу ли я взять в ипотеку квартиру с большей площадью, или квартиру в долевом строительстве? , почему то опека не разрешает мне это сделать ссылаясь на какой то закон? В итоге я не могу сдвинуться с места.

Ответы на вопрос (1):

из вашего вопроса не ясно почему опека не разрешает.