Возможно ли получить ипотеку без собственного жилья и официальной работы семейного главы?

• г. Краснодар

У нас нет своего жилья, но хотелось бы взять в ипотеку, у мужа нет оф. работы, но наш доход составляет 50-60 т в месяц и есть материнский капитал, можем ли мы рассчитывать на одобрение?. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если ни он, ни Вы не имеете постоянного официального дохода, то ипотеку Вам банк не одобрит.