Приватизированная квартира - перевод долей между собственниками и оформление договора дарения. Какие документы и присутствующие требуются?

• г. Санкт-Петербург

В приватизированной квартире 2 собственника мать и сын и прописана дочь (сестра). Мать и сын (брат) хотят перевести свои доли в собственность дочери (сестры). Договор дарения. Кто должен присутствовать и какие док. нужны? Брат женат, мать в разводе.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нужны договора дарения, соответственно должны присутствовать мать и сын.