Не получил исчерпывающего ответа на заданный вопрос, а лишь ссылку на статью закона. Может быть, есть кто-то, кто может предоставить более подробную информацию?

• г. Ишим

Задал вопрос, но исчерпывающий ответ не получил, только ссылку на статью закона. Может хоть кто-нибудь дать более-менее исчерпывающий ответ?

Ответы на вопрос (2):

В чем вопрос? Бесплатно только сыр в мышеловке.

Евгений, вам необходимо написать жалобу на жену в органы опеки.

затем обратиться с иском по месту ж-ва б/ж об определении места жит-ва детей/дочери по вашему месту ж-ва.

органы опеки сделают заключение по вашему жилью и жилью б/ж, суд с учетом обстоятельств, зарплаты и др. примет решение.

обратитесь за помощью к юристу, расходы будут взысканы с ответчицы.