Размышления о необходимости написания объяснительной записки при раннем уходе с работы

• г. Омск

Ушла с работы раньше на 10 минут, меня увидел работник отдела кадров, знаю что обязательно доложат, писать или не писать объяснительную? Доказательств моего ухода с работы у него больше никаких нет.

Ответы на вопрос (2):

Можете не писать. Это Ваше право.

В данном случае Вы можете написать объяснительную и указать, что не уходили с работы раньше.