Прописан ребенок в 2-х комнатной квартире, оформленной на отца - какова его доля и может ли он ее продать?
• г. Вышний Волочек
Есть 2-х комнатная квартира. В ней прописаны 3 человек. Мать отец и ребенок. Квартира оформлена на отца... Есть ли в этой квартире доля у ребенка, которую он сможет продать?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Если квартира приватизирована на имя отца, то никто кроме отца, не имеет долей.