Какие права и ограничения имеет председатель СНТ при приватизации земель общего пользования под ЛЭП?

• г. Ивантеевка

Ответьте! Имеет ли право Председатель СНТприватизировать земли общего пользования под ЛЭП в собственность всего СНТ? И что за ограничения по использованию могут быть? Только понятным языком-юридический я не понимаю!

Ответы на вопрос (1):

Ника - (всего вопросов: 50) ,,,

Имеет право приватизировать земли общего пользования в собственность всего СНТ - на правах председателя.

Ограничения по использованию связаны с предоставлением доступа служб к ЛЭП.