Правомерно ли Решение общего собрания собственников ТСЖ о ежемесячных платежах в покрытие убытков ТСЖ по электроэнергии ОДН?

• г. Санкт-Петербург

Правомерно ли Решение общего собрания собственников ТСЖ о ежемесячных платежах в покрытие убытков ТСЖ по электроэнергии ОДН?

Ответы на вопрос (1):

Если общее собрание проведено без нарушений и на нем был кворум то общее собрание может принять такое решение