Право на отказ от страховки при несоответствии условий договора - случай потребительского кредита в Сбербанке

• г. Оренбург

12.2015 получили потребительский кредит в сбербанке. Менеджер не озвучил суммы страховой премии. Деньги перевели на лицевой счет. И только после праздников снимая частично сумму с лицевогосчета увидели что сумма намного меньше начали разбираться и увидели что в заявлении на страховку на 2 м листе стоит сумма страховой премии которую нам не озвучили. А мы подписали не глядя. Договор страхования как и кредитного нет на руках. Только заявления и распечатка погашения. Имеем ли право отказаться от страховки?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!К сожалению нет.Нужно читать что вы подписываете.

Нет, не сможете уже отказаться от страховки.