Имеют ли право соседи при переселение из аварийного жилья забрать батареи, евроокна, полы.

• г. Поронайск

Ответы на вопрос (4):

Имеют право, если приведут квартиру в первоначальный вид(старые батареи,окна.полы)

У нас 4 квартирный дом 2 семьи получили благоустроенные квартиры в новом доме. Я отказалась от переселение и оформляю землю под второй квартирой на себя.а квартиру я должна сломать. Но изменились обстоятельства. Я решила оставить ее. Но проживающие ранее соседи хотят снять пластиковые окна, батареи, полы. Имеют ли они на это право . Ведь они получили новую квартиру в новом доме.

Уже нет, т.к. им уже новое жилье предоставлено

А согласно какого закона или кодекса?