Переоформление документов при покупке земельного участка с фундаментом - необходимость и сроки давности

• г. Гулькевичи

Хотим купить земельный участок у собственника, на участке есть только фундамент, разрешение на строительство и другие документы на землю выдавались в 1996 году, нужно ли будет переоформить всё при покупке и имеют ли они срок давности?

Ответы на вопрос (1):

Приобретается только земельный участок. В дальнейшем, при необходимости, разрешение на строительство оформляется заново, т.к. действие предыдущего истекло (три года)