Как перевести трудовой стаж из Молдовы в Россию и что для этого требуется?

• г. Дрезна

Уважаемые юристы и адвокаты помогите разобраться в одном вопросе! До 33 лет работал, учился в 3-х высших заведениях в Молдове город Тирасполь, в 2013 году приехал на постоянное место жительство в Москву, хочу перевести весь трудовой стаж по месту жительства то есть в Москву, куда нужно обратиться и что нужно предоставить в компетентные органы?! Благодарю за понятный и полный ответ! Буду очень благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь в ПФ РФ и запросите дело регистрация есть?