Возможные проблемы при получении путевки в детский сад по месту проживания

• г. Омск

Помоги пожалуйста разобраться в ситуации. После рождения ребенка встали в очередь на детский сад по месту проживания (в городе), а прописка у нас районная. Долго не выдавали путевку, временно переехали в пригород (не по прописке), устроили ребенка там в садик, написали отказ от места в городе, так сказала заведующая. Через несколько месяцев уведомили нас, что мы получили путевку в городе, мы её получили. Могут ли возникнуть проблемы из-за такой ситуации какие?

Ответы на вопрос (3):

Напишите еще раз заявление об отказе.

Зачем?! мы хотим ходить в садик в городе,поэтому переживаем,что когда-нибудь это заявление всплывет. Путевку мы получили,забрать её же уже не могут?

Ее могут анулировать, тк ребенок уже ходит в сад, вам лучше определиться всё же