Можно ли выписать детей при покупке нового жилья и прописке их в нем

• г. Санкт-Петербург

Можно ли выписать детей из квартиры припокупке нового жилья. Детям 2 года и 1 год. В новой квартире они будут прописаны и доли тоже будут.

Ответы на вопрос (1):

Снять детей с регистрационного учета возможно с согласия обоих родителей. Если они являются собственниками, то необходимо согласия органа опеки.