Возможно ли работодателю требовать от работника посещение курсов повышения квалификации в свободную неделю?

• г. Бологое

Скажите пожалуйста, может ли работодатель поставить работника перед фактом, что завтра ему необходимо отправиться на курсы повышения квалификации, если у работника выходная неделя (работа сменная неделю через неделю)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, должен предупредить ЗАРАНЕЕ

УДАЧИ ВАМ