Кто несет ответственность за ДТП владелец авто или лицо управляющее на момент ДТП.

• г. Москва

Кто несет ответственность за дтп владелец авто или лицо управляющее на момент дтп.

Ответы на вопрос (4):

Ответственность несет причинитель вреда

Лицо, управлявшее ТС на момент ДТП.

Гражданскую ответственность- 1079 гк РФ - собственник авто виновника

Четверо юристов и все отвечают по разному на вопрос, так кто из них дал правильный ответ?