Я работаю в сельской школе учителем информатики.

• г. Белгород

Я работаю в сельской школе учителем информатики. Мне 26 лет. Стаж работы в школе - 6 лет. Работаю по специальности. На какие субсидии, льготы по программе обеспечения жилья сельских жителей, молодых специалистов, учителей (если такая есть), я могу рассчитывать? И куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в управление образования или социальной защиты по месту жительства