Обязательство в нотариальном документе при покупке жилого дома - снятие ареста и выделение долей детям после получения продавцом денег из пенсионного фонда

• г. Нижний Тагил

Купили жилой дом у моих родителей: наличка + мат. капитал, и пока зарегистрировали только на меня и мужа. Вопрос: какой текст (пункт) должно содержать нотариальное обязательство, чтобы после как продавец получит деньги из пенсионного фонда мы смогли одновременно снять арест с дома и выделить доли детям. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина! Идите к нотариусу, Вам там все сами напишут, оформят и заверят.