Я военнослужащий, убыл в основной отпуск, получил травму, нахожусь в госпитале. Как продлить отпуск?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Написать рапорт о продлении отпуска в связи с болезнью.

ТК РФ, Статья 124. Продление или перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска

""Ежегодный оплачиваемый отпуск должен быть продлен или перенесен на другой срок, определяемый работодателем с учетом пожеланий работника, в случаях:

""временной нетрудоспособности работника;

Образец рапорта на продление отпуска по болезни (военнослужащий)