Правомерность списания денег со счета на погашение кредита - анализ договора займа и права банка

• г. Магнитогорск

Банк списал денги со счета за кредит, эти деньги я выписала по договору займа у ммк. Имеет ли право банк забирать эти деньги в счет погашения кредита?

Ответы на вопрос (2):

Имеет право, если это право банка предусмотрено условиями кредитного договора.