Важные аспекты, на которые обращает внимание автоэксперт при переоформлении автомобиля

• г. Владикавказ

Скажите пожалуйста при переоформлении автомобиля на что должен обращать внимание автоэксперт, осматривающий автотранспортное средство?

Ответы на вопрос (1):

Эвтоэксперт знает, на что обратить внимание, но то он и обладает специальными знаниями.