Возможно ли получить новое свидетельство о смерти при расхождении фамилии в паспорте и свидетельстве о рождении?

• г. Пермь

В паспорте по ошибке паспортного стола была написана фамилия с расхождением в одну букву, чем в свидетельстве о рождении. Человек умер и на основании паспортных данных было выдано свидетельство о смерти, которое как оказалось сейчас не верное т.к фамилия расходится на одну букву. Могут ли сейчас выдать новое свидетельство о смерти и какие документы нужны для этого.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Представьте в ЗАГС свидетельство о рождении

УДАЧИ ВАМ